А... ммм... А она кусала мочалку? Мне всегда очень-очень хотелось узнать, но не знала, у кого спросить: когда они кусают мочалку, там настоящая пена? И... зачем они это делают?
Спереди двумя отражателями, сверху лампы дневного света, а для создания дополнительных бликов ещё три переносные белые лампы ))) Помогали два ассистента - ребята владельцы этих раскошных машинок, им отдельное спасибо ))) кстати, может быть даже вы как-то знакомы по байкерской тусовке ;)
ну и пыха, естественно? или нет? ассистенты на ура поработали тоже, и девушка оч органично смотрится. это то, что я называю эротикой ) может и знакомы... хотя, я за знакомствами не особо гонюсь
Comments
если бы она ноги развернула
Это не наезд, а вопль счастья был!
красивая девочка.
бусь ;)
Мне всегда очень-очень хотелось узнать, но не знала, у кого спросить: когда они кусают мочалку, там настоящая пена? И... зачем они это делают?
;)
а светил чем?
ассистенты на ура поработали тоже, и девушка оч органично смотрится. это то, что я называю эротикой )
может и знакомы... хотя, я за знакомствами не особо гонюсь
Творческих Успехов....
виртуальный секс бесплатно
секс знакомства бесплатные в ижевске
жду ру знакомства мамба (http://vkontakte.ru/id118348798)
[url=http://vkontakte.ru/id118346125]секс знакомства г братск[/url]